Лучшая напоминалка для Windows

Фото будильника

Практически у каждого человека имеется свой ежедневник или блокнот, в которые он записывает все то, что нужно выполнить за определенный промежуток времени. Но это бывает не всегда удобно так, как у Вас не всегда получится свериться с записями по различным причинам. Напоминалка для Windows может помочь в этом.

Чтобы упростить планирование своего времени и задач были придуманы специальные приложения. Планировщики задач для Windows и других операционных систем.

Планировщики помогают нам не забыть о важном!
Я решил посвятить эту статью одной из самых удобных и функциональных программ для планирования времени – AnyThingToDo.

Основные возможности органайзера

AnyThingToDo – это очень мощная напоминалка для Windows. Она поможет Вам не забыть о важных задачах и событиях. Распределяйте свое время, планируйте дела, настраивайте оповещения.

Лучшая напоминалка для Windows - AnyThingToDo

Теперь совсем не обязательно пользоваться запутанными, большими и неудобными планировщиками.

Напоминалка для Windows и её основные преимущества

Логотип планера AnyThingToDo

Органайзер AnyThingToDo не будет нагружать оперативную память Вашего компьютера и будет практически не заметен для операционной системы, что несомненно окажет положительное влияние на скорость работы вашего ПК. А минимальные системные требования сделают утилиту AnyThingToDo доступной даже для самого старого компьютера.

Одно из самых главных достоинств планера AnyThingToDo – это удобный и хорошо продуманный интерфейс. Пользуясь данным приложением Вы без труда составите список дел и распланируете Ваше время.

За всё время использования AnyThingToDo, она ни разу не вылетела и не зависала. Для современного приложения это , пожалуй, один из наиболее важных преимуществ.

Иллюстрация - проверка времени

Я перепробовал очень много подобных утилит. От некоторых я отказался из-за очень запутанного интерфейса. Другие не подошли из-за очень скудного функционала. Третьи — по причине зависаний и торможений. И только напоминалка для Windows AnyThingToDo дала мне всё, что нужно для нормального планирования своего времени и задач.

В течение 7 дней можно бесплатно оценить возможности. Ежемесячная или годовая оплата за подписку не взимается, как делают многие конкуренты. Разовый платёж составит всего 390 руб.

Если Вы ищете надежный и удобный планировщик для Windows, то обязательно попробуйте установить AnyThingToDo. Он меня ни разу не подвёл!