Бесплатные органайзеры для Windows в работе

Будильник с ежедневником

Меня зовут Иван. Я, как и каждый современный человек, сталкиваюсь с проблемой нехватки времени. Помочь в решении этого вопроса могут бесплатные органайзеры для Windows. На первый взгляд эта проблема не кажется очень серьезной.

Но если взглянуть на нее под другим углом, то это отражается почти на всём:

  • На вашей карьере.
  • Продуктивности.
  • Заработной плате.
  • Отношениях в семье.

Ученые даже вывели специальный термин «тайм-менеджмент». И как оказалось – это целая наука. В этом я убедился на личном опыте.

Не так давно я решил подойти к решению это проблемы более серьёзно. Перечитал кучу материала в интернете, посмотрев огромное количество видео. И понял, что мне не обойтись без приложения, которое поможет более правильно и качественно распределять свое время.

Уставшая от работы девушка

И я стал искать. В результате поиска я выделил 2 вида программ:

• Платные.
• Бесплатные.

Тесты бесплатных органайзеров

Сначала я решил попробовать бесплатные органайзеры для Windows. Установив кучу приложений, я пришел к выводу, что очень сложно найти программу, которая была бы удобна в использовании и к тому же являлась бесплатной.

Одни имели, мягко говоря, неудобный интерфейс, у других был слабый функционал, ну а остальные были напичканы рекламой. В конце концов мои поиски все-таки увенчались успехом. Я нашел приложение, которое удовлетворяло моим минимальным критериям. Таким приложением стало AnyThingToDo (с бесплатным тестовым периодом).

За время тестов этот органайзер зарекомендовал себя с хорошей стороны:

  • Удобен в использовании.
  • Имеет отличный функционал.
  • Занимает мало памяти.
  • Работает быстро.

Сразу видно, что разработчик уделил много времени, чтобы сделать действительно хороший продукт.

Планировщик в работе

Тест платного планировщика

Я использовал данную программу около 2 месяцев. Следовал всем рекомендациям. Первое время было достаточно непросто жить по графику. Но потом я начал к этому привыкать. Постепенно начал замечать изменения. Сначала я не придавал этому особого значения. Но потом результат грамотного планирования стал все более заметным.

У меня увеличилось количество свободного времени, но при этом я стал успевать намного больше чем раньше. Я стал делать почти в 2 раза больше запланированных дел. Результаты на работе тоже повысились. И как следствие всему этому я стал чувствовать себя увереннее.

Выводы

В заключении хочу сказать, что грамотно управлять своим временем не так уж и сложно. Главное иметь желание и помощника, которым для меня стал органайзер для Windows AnyThingToDo.