Основные функции приложения для планирования дня

Иллюстрация планирования дел

Ритм жизни современного человека увеличивается с каждым годом. В связи с этим дефицит времени становиться все более очевидным. Чтобы времени хватало – его нужно правильно организовывать. Для этого существует немало инструментов, но один из самых эффективных – это компьютерные приложения для планирования дня.

В последнее время такие приложения обрели огромную популярность. Такими программами пользуются как владельцы мобильных телефонов, так   и компьютеров.

Сегодня я хотел бы подробнее поговорить о функциях, которые должны присутствовать в каждом приложении для планирования.

Пять основных функций планировщика

  1. Контакты или записная книжка. Абсолютно для любого человека данная функция будет одной из основных. Все мы имеем множеством знакомых и коллег, родственников, с которыми общаемся практически ежедневно. Выполнение наших задач может зависеть не только от нас, но и от сотрудников, с которыми работаем. Именно для этого функция «Контакты» в нашем органайзере очень важна. Благодаря ей мы всегда можем указать контактные данные людей, которые влияют на выполнение той или иной задачи.
  2. Заметки. Очень полезная и нужная функция, которой несомненно пользовался каждый современный человек. Заметки очень нужны и в приложении для планирования времени. Данная функция дает возможность просматривать и изменять текстовые файлы.  Или, например, делать в тексте выделения цветом для лучшего восприятия информации.
  3. Функция ежедневника. Одна из основных возможностей, которая должна присутствовать в каждом электронном органайзере. Благодаря этой функции человек может запланировать задачу или событие. Задачи можно структурировать по времени или степени важности, поставить на них оповещение или отметку о выполнении.
  4. Функция поиска. Без сомнения, будет очень полезна, если у вас в приложении хранится большое количество информации. Что бы не перебирать всё, в поисках какой-нибудь заметки или события, просто включите функцию поиска. Данная возможность программы однозначно сэкономит вам кучу времени.
  5. Звуковые оповещения. С этой функцией и так все понятно. Вы можете устанавливать звуковой сигнал на любое событие или задачу. И когда придет время, программа обязательно оповестит вас о наступлении этого события.
Человек тянет стрелку будильника

Делаем выводы

Эти возможности являются главными для любого электронного органайзера. С моей точки зрения, если в программе отсутствует хотя бы одна из названных функций, то Вам стоит сменить программу, которой вы собираетесь доверить самое драгоценное – Ваше время.

Возможности приложения для планирования дня AnyThingToDo дают Вам все необходимое для комфортной работы.Помимо функций, о которых мы сегодня говорили, она имеет в своем арсенале много дополнительных возможностей.