Нужна ли дома напоминалка для windows 7?

Логотип Windows 7

Как правило, для использования на работе не возникает вопроса нужна ли напоминалка для windows 7 или более новых версий. Но есть ли польза от такой программы в домашних условиях?

Преимущества органайзера в быту

Использование планировщика в домашних условиях может дать следующие преимущества:

  1. Вы не когда не забудете дни рождения, памятные даты, важные события в жизни. Программа Вас всегда уведомит в заранее запланированное время.
  2. Не пропустите важную задачу на день. Всё запланированное всегда будет перед глазами.
  3. Получите навык планировать своё время. Вы научите себя самодисциплине, сможете расставлять приоритеты на день и отслеживать выполнение задуманного.
Красочный будильник со стиком

Обзор удобной напоминалки для windows

Моему коллеге по работе очень понравилась напоминалка для windows 7, 8, 10 – AnyThingToDo. Он мне и посоветовал её попробовать.
Запускается она очень быстро. На главном экране в левой колонке мы видим календарь и кнопку «Добавить проект». Перемещаясь по календарю, можно выбрать даты, на которую можно запланировать свои цели.

После этого в центральном окне мы можем добавлять новые задачи на кнопку «Добавить задачи». Кстати, все 3 колонки раздвигаются в любую сторону и можно уменьшать или увеличивать рабочее пространство в каждой из них.

Для каждой задачи можно добавить подзадачу или присвоить метку. Добавить новые метки или выбрать ранее созданные можно из выпадающего списка (вызывается правой кнопкой мыши), выбрав пункт «Метки».

Текст и цвет метки Вы можете задать любой, что очень удобно. После добавления меток в центральной колонке появляются кнопки сортировки по каждой созданной метке.
К каждой задаче можно добавить файл и поручить её исполнение другому человеку. Это очень удобно.

Где скачать планировщик

Скачать органайзер AnyThingToDo можно здесь. Полная версия стоит всего 390 руб. Это разовый платёж без всяких платных ежемесячных подписок.

Выводы

Программа напоминалка одинаково полезна и на работе и дома. Вы прокачаете себя, сэкономите время и нервы, обретёте гармонию в жизни. А если она ещё удобно и профессионально написана, как AnyThingToDo, то пользоваться ей будет одно удовольствие.