Органайзер для Windows и книга моего успеха

Книга о тайм-менеджменте

За все время, которое я занимаюсь тайм-менеджментом я прочел много книг. Чтобы сразу применить знания из книги, я завёл себе органайзер для ПК. Какой именно я выбрал, расскажу в конце статьи.

Какие-то книги меня впечатлили, другие – просто понравились. Но есть одна, которую я бы выделил на фоне всех остальных.

Это книга «Тайм-менеджмент», которую написал Брайан Трейси. Она стала первой прочитанной мною по теме тайм-менеджмента. Она дала мне необходимую базу для успешного освоения навыка управления временем.


Отличия данной книги


Одно из самых главных отличий этой книги от других заключается в том, что написано все «без воды» и по делу. В ней Вы не найдёте ничего лишнего.
Книга написана в очень простом и доступном стиле. Читается на одном дыхании. Данная книга состоит из 21 главы. Каждая глава даёт человеку совет по правильному управлению временем.

Огромным плюсом данного произведения являются жизненные примеры, приведённые автором.

Бизнесмен - победитель

После прочтения данной книги Вы не только получите необходимые знания, которые помогу грамотно управлять временем. Вы поймете почему люди, которые умеют планировать время становятся успешными и богатыми.


Об авторе


Брайан Трейси очень знаменитый автор. За свою жизнь он помог тысячам людей из разных стран. Научил их управлять своим временем.

Все книги, которые он выпустил за свою жизнь, стали бестселлерами.

Сейчас автору более 70 лет, но даже в таком преклонном возрасте он продолжает ездить по миру и проводить семинары на тему тайм – менеджмента и саморазвития.

Мир на ладони

Почему люди верят автору, покупают его книги и билеты на семинары? Потому что Брайан помог заработать огромные состояния многим из своих клиентов. Они прекрасно понимают ценность той информации, которую они получат.


Для кого эта книга


Если Вы активный и целеустремленный человек, который частенько не успевает сделать все, что запланировал. Желаете сделать себя более организованными и научиться жить максимально продуктивно. Хотите стать хозяином своего времени и жизни, то данная книга без сомнений станет Вашим помощником.

Помимо книги Брайан Трейси «Тайм-менеджмент» существует еще очень много полезных книг, которые вам стоит прочитать. Данная книга очень поможет, если Вы только в начале пути.

Она помогла мне и без сомнений, что и для Вас эта книга станет «настольной». Хочу пожелать удачи и напомнить Вам, что только мы сами являемся строителями своей жизни.

Приложения для планирования дня

Мой органайзер для ПК


Я долго выбирал себе электронного помощника. И остановился на планировщике задач AnyThingToDo. Его простой и удобный интерфейс сразу меня очаровали. Он помог мне на практике применить многие методики, о которых я узнал в книге Брайана Трейси. Попробуйте сами!