6 главных фишек приложения для планирования дел

Иллюстрация планирования дел

Время – это один из ценнейших ресурсов человека. Чтобы ничего не забыть и больше успеть было придумано множество устройств, методик и программ.

Кто-то растрачивает время в пустую, другие пытаются выжать из него максимум для себя и других. Одними из помощников для эффективного использования времени являются приложения для планирования дел.


Виды органайзеров


Такие программы делятся по типу устройств:

Для персонального компьютера на базе операционных систем Windows / Linux и других, для компьютера Mac.

Для мобильных устройств – планшетов, мобильных телефонов и смартфонов на базе систем Android, iOS и других.


6 фишек приложения для планирования дел:


Планировщик может помочь нам в следующем:

  1. Запишет все важные мысли и планы в одном месте. Не нужно всё держать в голове и бояться что-то упустить. Всегда можно открыть, отсортировать по датам и другим параметрам все важные события.
  2. Наладит совместную работу в коллективе. Программа, как правило, обладает функционалом с возможностью добавлять сотрудников, ставить им задачи, прикладывать документы к ним и отслеживать их выполнение.
  3. Исключит риск опозданий. Уведомления приложения в виде всплывающих окон и звуковых сигналов всегда напомнят о важной встрече или других событиях, которые никак нельзя пропустить.
  4. Сообщит о невыполненных задачах. Если не успели что-то сделать или довести дело до конца – умный планировщик укажет Вам об этом и даст возможность пересмотреть незаконченные задачи и успешно их завершить.
  5. Позволит держать под контролем все вопросы. Все планы и события останутся в поле Вашего внимания и Вы не упустите ничего важного.
  6. Уведомит о важном событии. Практически любой органайзер имеет возможность указать типы событий, при наступлении которых Вы получите уведомления. Это и встречи, и горящие сроки.

Если Вам не требуются дополнительные функции, то можете посмотреть, что умеет встроенный календарь напоминалка для Windows.

Органайзеры позволят Вам решать больше поставленных задач в назначенные сроки, а значит быть успешными и больше зарабатывать. При этом всегда останется время для любимой семьи и домашних забот! Будьте «на высоте» во всём!

Планировщик AnyThingToDo

Одной из таких программ является AnyThingToDo. Она очень проста и удобна в использовании! Рекомендую попробовать!