Программа планировщик задач для Windows

Существует такая методика – прийти к цели за 100 дней. В повседневной жизни Вы часто ставите цели. Но в круговороте забот и проблем постоянно на что-то не хватает времени. Из-за этого движение к цели происходит очень медленно или его совсем не происходит. Программа планировщик задач для Windows станет отличным решением для эффективного использования времени.

Программа планировщик задач на смартфоне

Что за метод 100 дней?


Эта практика предлагает взять 100 дней. Задать свои глобальные цели. Спланировать задания на весь период. И последовательно каждый день двигаться к намеченному за этот отрезок.


Механизм работы


Лимит по времени.

Чётко заданный промежуток времени стимулирует уже с первого дня начать выполнять запланированное.

Это не такой длительный срок, чтобы постоянно переносить планы на потом. Не нужно спешить. Вам нет необходимости загонять себя. Можно выполнять задачи в своём спокойном темпе.

Сконцентрированный работник

Полная концентрация. Мы знаем что нужно делать — есть чёткий план. Строго задан отрезок времени, за который нужно всё выполнить. Поэтому максимально концентрируемся на поставленных целях. А достаточное время даёт нам правильно распределить свои усилия.


Ключевые принципы метода


Цели. Они могут быть глобальные или много мелких задач, которые давно не могли завершить. Всё зависит только от Вас. Но эти цели должны вдохновлять на движение вперёд!

План. Составляем его письменно. Указываем точные сроки для каждой задачи и характеристики, которых планирует достичь (размер дохода, уровень владения чем-либо, конкретные величины в цифрах). Наметить план и следовать по нему поможет электронный органайзер.

Время. В процессе выполнения практики Вы сможете понять какие цели действительно для Вас важны. А какие для Вас ненужный мусор. Рекомендуется проходить не чаще 1 раза в год.

Мотивация.

Сто дней – это не малый срок. Поэтому чтобы не сбиться на половине пути – нужно постоянно себя мотивировать.

Можно найти ещё единомышленников, которые вместе с Вами будут проходить по этому пути. Делиться с ними своими успехами и неудачами. Рассказать друзьям и родным людям, чтобы чувствовать поддержку в этом непростом деле.

Отчётность перед собой. Это важная часть метода. Отчитываетесь Вы только перед самими собой. Хвалите или ругаете себя.

Робот здоровается за руку с человеком

Чтобы помочь Вам быстрее двигаться к намеченным целям и ничего не забывать — удачным решением станет программа планировщик задач для Windows — AnyThingToDo. Испытайте её прямо сейчас! Я использовал этот планировщик более 2-х лет. Он мне очень помог!


Нам этом всё! Если Вам понравилась методика, составьте свой план и испытайте себя в течение 100 дней!