Скачать органайзер для Windows 7

Решил с Вами поделиться своим опытом, что мне помогает получить максимум от каждого рабочего дня. При этом меньше уставать и наслаждаться жизнью. В конце статьи Вы сможете скачать органайзер для Windows 7, который поднимет Вашу продуктивность на новый уровень. Это простой и удобный органайзер.

Я составил 7 правил, которые действительно работают. Проверено мной. Вам останется лишь только воспользоваться ими! Не упустите такую возможность!


7 правил продуктивного рабочего дня


Просыпаться пораньше. Если встать пораньше, то можно быстрее проснуться, взбодриться и приступить к работе. Вас будут меньше отвлекать звонками, перепиской, переговорами. Не даром учёные установили, что в утренние часы Ваша голова настроена на максимальную отдачу. Это самое эффективное время для работы. Поэтому все самые сложные и трудоёмкие задачи лучше решать в это время.

Спящий мужчина

Строго соблюдать режим рабочего времени. Чётко придерживайтесь для себя режима рабочего времени. И если нет действительно экстренных причин, чтобы задержаться – заканчивайте свою работу по расписанию.

Это заставит Вас максимально концентрироваться в заданное время и не откладывать работу на более позднее время.

Чёткий дэдлайн будет держать вас в тонусе!

Чтобы легче было это выполнять, можно скачать органайзер для Windows 7. Оно поможет Вам правильно спланировать своё время и уведомит в нужный момент.

Офисный работник на море

Отдых — это важно!

Не забывайте про отдых. Только отдыхая и разгружая свою голову от мыслей Вы сможете восстановить свою энергию и силы. А время для спорта и любимых восстановлений помогут снять мышечное напряжение и привести в порядок мысли. Обязательно чтите время отдыха и расходуйте его на работу без острой нужды. Во время работы делайте небольшие перерывы. В них можно умыться, сденлать гимнастику для глаз и тела. Перевести мысли. Это позволит Вам сэкономить силы до конца дня.

Прибирайтесь на рабочем месте и в компьютере. Порядок перед собой, порядок на компьютере. И в голове тоже всё разложиться по своим местам. Обязательно наводите порядок
Пишите и говорите коротко. Возьмите за правило говорить кратко и по сути. Писать sms и e-mail также. Вы сэкономите много времени себе и окружающим.

Долгие пустые разговоры будут раздражать собеседника и отнимать Ваше время. Учитесь чётко формулировать свои мысли без лишней воды.

Ограничивайте количество встреч. Не планируйте слишком много встреч на один день. В этом случае Вы рискуете не успеть закончить другие важные дела. Решить часть вопросов можно по электронной почте или через популярные мессенджеры. Пользуйтесь возможностями современных устройств!

Иллюстрация лестницы продуктивности

Инструмент для продуктивности


Чтобы поднять на новый уровень Вашу продуктивность — предлагаю попробовать классное приложение для планирования времени. Оно называется AnyThingToDo. В нём есть всё необходимое для грамотного управления временем. Попробуйте прямо сейчас! Рекомендую! Скачать органайзер для Windows 7 можно по кнопке ниже.